Детская школа искусств №4 Альтернативный текст
Режим работы:
пнд-пт 8-00 до 17-00
суб-воскр выходной
Тел: (3854) 33-41-55
E-mail: dsi-4@mail.ru
Навигация















Руководство. Педагогический состав

Руководство

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

Электронная почта

1.

Кугай Ольга Бахроновна

директор

8 (3854)33-41-55

8-906-965-23-48

dsi-4@mail.ru

2.

Кугай Виталий Викторович

заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности

8(3854) 33- 41- 55

dsi-4@mail.ru

3.

Шушканова Татьяна Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3854) 33- 41- 55

dsi-4@mail.ru


 

Информация о составе пед. работников
МБУДО «Детская школа искусств №4 г. Бийска»

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Направление подготовки и специальности

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка

Общий стаж

Стаж работы по специальности

1.

Апасова Наталья Григорьевна

Преподаватель

 

Высшая квалификационная категория

 

 

- живопись

- рисунок

- основы ИЗО

- история искусства

- керамика

- батик

- пленэр

 

 

Образование-среднее специальное

 

0306 «Преподавание изобразительного искусства и черчения»

- 29-30.03.18., Семинар - практикум для преподавателей (16 ч.).

- 28.10.17., Семинар методиста «ДМШ № 2» Пресс Г.М., (8 ч.).

- 01-03.11.16. Семинар-практикум для преподавателей ДХШ, ДМШ, ДШИ (16 ч.).

-28-31.03.16.,

Зональный семинар-практикум преподавателей ДХШ и ДШИ (40 ч.).

25

25

2.

Вершинина Олеся Александровна

Преподаватель

 

б/к

- рисунок

- живопись

- основы дизайна

- работа в материале

- композиция

- компьютерная графика

- прикладное творчество

- основы изобразительной грамоты

- предмет по выбору

Образование-среднее специальное

 

Изобразительное искусство и черчение

 

- 06-09.11.13., г. Барнаул

Семинар-практикум для преподавателей ДХШ, ДМШ, ДШИ (20 ч.)

-29.10.12 – 02.11.12., г. Барнаул

КПК (72 ч.).

8

7

3.

Власова Ольга Ильинична

Преподаватель

 

Первая квалификационная категория

- резьба по бересте

- керамика

- скульптура

- история искусства

- традиционные игры

- история изобразительного искусства

- основы изобразительного искусства

Образование (бакалавр)

 

44.03.01. Педагогическое образование

- 29.11.17.-22.12.17., КПК (72ч.)

41

16

4.

Гордеева Анастасия Владимировна

Преподаватель

- народный танец

- бальный танец

- историко-бытовой танец

Образование среднее специальное

 

Народное художественное творчество;

Хореографическое творчество

 

3

3

5.

Ермоленко Элина Сергеевна

Преподаватель

 

Соответствие занимаемой должности

- сольное пение

- музыкальный инструмент

- вокал

 

Образование-среднее специальное

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение (по виду хоровое народное пение)

 

5

3

6.

Заречнова Юлия Юрьевна

Преподаватель

 

Высшая квалификационная категория

- основы ИЗО

- композиция станковая

- основы ДПИ

- батик

- основы дизайн проектирования

- композиция прикладная

- творческая мастерская

Образование

высшее

 

Изобразительное искусство и черчение

- 28.10.17., Семинар методиста «ДМШ № 2» Пресс Г.М., (8 ч.).

-28-31.03.16.

Зональный семинар-практикум преподавателей ДХШ и ДШИ (40 ч.).

- 25-27.09.15.,

Семинар-практикум для преподавателей ДХШ и ДШИ (25 ч.).

20

18

7.

Зимулько Кирилл Вадимович

Концертмейстер

- общее фортепиано

 

 

Образование-среднее специальное

53.02.03 «Инструментальное исполнительство (по виду фортепиано)»

 

0

0

8.

Зыкова Людмила Юрьевна

Преподаватель

 

Первая квалификационная категория

- сольфеджио

- слушание музыки

- музыкальная литература

- музыка и окружающий мир

- общее фортепиано

Образование высшее

 

«Музыкальное образование»

30.04.18., I Открытая научно-практическая конференция (16 ч.).

- 22.08.16 -30.05.17., ОАНО «Московский психолого-социальный университет» Диплом о профессиональной переподготовке № 947/17

- 28.10.17., Семинар методиста «ДМШ № 2» Пресс Г.М., (8 ч.).

10

10

9.

Исакова Анастасия Евгеньевна

Преподаватель

 

б/к

- театральные игры

- художественное слово

- подготовка сценических номеров

- основы актерского мастерства

- беседы об искусстве

Образование высшее

 

«Народное художественное творчество»

 

10

6

10.

Кочетков Сергей Александрович

Концертмейстер

 

б/к

- специальность баян

Образование среднее специальное

 

53.02.03 Инструментальное исполнительство (по виду инструменты народного оркестра)

 

0

0

11.

Кугай Ольга Бахроновна

Директор

Высшая квалификационная категория

 

Преподаватель

Высшая квалификационная категория

- специальность фортепиано

- предмет по выбору

- общее фортепиано

 

Образование высшее

 

Музыкальное образование

 

Профессиональная переподготовка «Государственное и муниципальное управление» 2018 г.

-Профпереподготовка. Центр непрерывного образования и инноваций г. Санкт-Петербург

- 18.04.18., Семинар «Особенности применения трудового законодательства и кадровое делопроизводство в 2018 году. Новации, типичные ошибки, требования контролирующих органов, практика разрешения сложных и спорных ситуаций» (8 ч.).

- 30.04.18., I Открытая научно-практическая конференция (16 ч.).

- 29.11.17.-22.12.17. АГГПУ им. В.М. Шукшина, КПК (72 ч.).

- 28.10.17.я. Семинар методиста «ДМШ № 2» Пресс Г.М., (8 ч.).

8

26

 

26

12.

Логинчук Николай Николаевич

Преподаватель

 

Соответствие занимаемой должности

- специальность гитара

- предмет по выбору

- инструментальный ансамбль

студент

филиал АлтГМК в

г. Бийске

- 29.11.17.-22.12.17., АГГПУ им. В.М. Шукшина, КПК (72ч.).

- 28.10.17., Семинар методиста «ДМШ № 2» Пресс Г.М., (8 ч.).

2

2

13.

Лукина Людмила Сергеевна

Преподаватель

 

Соответствие занимаемой должности

- специальное фортепиано

- предмет по выбору

- общее фортепиано

Образование высшее

 

Фортепиано

-30.04.18., I Открытая научно-практическая конференция (16 ч.).

-23.01.13., МБОУ ДОД «ДМШ № 2»

Семинар мастер – класс Россинской Э.П. (8 ч).

53

53

14.

Малявина Ольга Александровна

Преподаватель

(совместитель)

 

Соответствие занимаемой должности

- сольное пение

- предмет по выбору

- ансамбль

 

 

Образование высшее

 

Музыкальное образование

 

20

15

15.

Неверова Маргарита Николаевна

Преподаватель

б/к

- специальное фортепиано

 

Высшее образование

 

«Музыкальное образование»

 

3

3

16.

Никонов Евгений Анатольевич

Преподаватель

 

Соответствие занимаемой должности

- специальность гитара

- предмет по выбору

Образование среднее специальное

070102 «Инструментальное исполнительство (по видам инструмента)» (инструменты народного оркестра) специализация: аккордеон

-30.04.18., I Открытая научно-практическая конференция (16 ч.).

 

4

4

17.

Потехина Евгения Михайловна

Преподаватель

(совместитель)

 

Первая квалификационная категория

- музыкальная литература

- музыка и окружающий мир

- слушание музыки и музыкальная грамота

- общее фортепиано

Образование высшее

 

Музыкальное образование

 

23

23

18.

Репутина Наталья Витальевна

Преподаватель (совместитель)

 

Высшая квалификационная категория

- специальный инструмент

- предмет по выбору

- инструментальный ансамбль

- музыкальный инструмент

Образование высшее

 

«Музыкальное образование»

 

12

12

19.

Серебренникова Маргарита Николаевна

Преподаватель

 

Первая квалификационная категория

- специальность фортепиано

- общее фортепиано

- предмет по выбору

 

Образование высшее

 

Фортепиано

-30.04.18., I Открытая научно-практическая конференция (16 ч.).

- 28.10.17., Семинар методиста «ДМШ № 2» Пресс Г.М., (8 ч.).

ноябрь 2014 г., «БиГМК» Мастер-класс

Суворовой М.А. (8 ч.).

51

46

20.

Скурчик Анна

Юрьевна

Преподаватель

 

Высшая квалификационная категория

- сольное пение

- предмет по выбору

- вокал

Образование высшее

 

«Хоровое дирижирование»

-30.04.18 Семинар педагога: Белой Н.В. (16 ч.).

-23.03.15.-29.03.15., «БиГМК» КПК (72 ч.).

11

11

21.

Соколова Светлана Анатольевна

Преподаватель

 

Первая квалификационная категория

- рисунок

- живопись

- работа в материале

- компьютерная графика

- лепка

- основы прикладного творчества

- основы ИЗО

- декоративная композиция

- пленэр

Образование высшее

 

Изобразительное искусство и черчение

- 29-30.03.18., Семинар - практикум для преподавателей (16 ч.).

- 29.11.17.-22.12.17., АГГПУ им. В.М. Шукшина КПК (72 ч.).

- 28.10.17., Семинар методиста «ДМШ № 2» Пресс Г.М., (8 ч.).

-28-31.03.16 г., МБОУ ДОД «БДХШ»

Зональный семинар-практикум преподавателей ДХШ и ДШИ (40 ч.).

18

14

22.

Соколова Татьяна Георгиевна

Преподаватель

 

Первая квалификационная категория

- сольфеджио

- занимательное сольфеджио

- общее фортепиано

Образование высшее

 

Теория музыки

-30.04.18., I Открытая научно-практическая конференция (16 ч.).

- 28.10.17., Семинар методиста «ДМШ № 2» Пресс Г.М. (8 ч.).

48

42

23.

Тутыхин Геннадий Васильевич

Преподаватель

 

Первая квалификационная категория

- специальность баян

- предмет по выбору

 

Образование среднее специальное

 

Культурно-просветительская работа

-30.04.18., I Открытая научно-практическая конференция (16 ч.).

-23.03.15.-29.03.15., «БиГМК» КПК

(72 ч).

35

31

24.

Фокина Евгения Сергеевна

 

Преподаватель

 

Соответствие занимаемой должности

- танец

- современный танец

- исторически-бытовой танец

- ритмика

- гимнастика

- классический танец

- народный танец

сценический танец

- подготовка концертных номеров

Образование среднее специальное

 

Народное художественное творчество: Хореографическое творчество

- 29.11.17.-22.12.17., АГГПУ им. В.М. Шукшина, КПК (72 ч.).

- 28.10.17., Семинар методиста «ДМШ № 2» Пресс Г.М. (8 ч.).

5

3

25.

Хардикова Светлана Олеговна

Преподаватель

 

Высшая квалификационная категория

- развитие речи

- синтез

- слушание музыки

- музыкальная грамота

- музыкальная литература

Образование высшее

 

Педагогика и методика начального обучения

-30.04.18., I Открытая научно-практическая конференция (16 ч.).

-30.04.18., I Открытая научно-практическая конференция. (16 ч.).

- 22-16.08.16.,Онлайн марафон «Введение в игровую методику О.Н. Тепляковой» (12 ч.).

- 27.02.17.-03.03.17.,Онлайн марафон «Основы игровой методики Тепляковой» (12 ч.).

30

30

26.

Химичева Галина Петровна

Преподаватель

Высшая квалификационная категория

- специальность фортепиано

- общее фортепиано

- предмет по выбору

Образование высшее

 

Народное художественное творчество

-30.04.18., I Открытая научно-практическая конференция

- 28.10.17. Семинар методиста «ДМШ № 2» Пресс Г.М. (8 ч.).

12

12

27.

Чувардина Светлана Александровна

Преподаватель

 

Высшая квалификационная категория

- работа в материале

- история искусств

- прикладное творчество

- беседы об искусстве

- история ИЗО

- композиция прикладная

- основы дизайна

- декоративная композиция

- основы дизайн проектирования

- пленэр

Образование среднее специальное

 

Труд

- 29.11.17.-22.12.17., АГГПУ им. В.М. Шукшина, КПК (72 ч.).

- 28.10.17., Семинар методиста «ДМШ № 2» Пресс Г.М. (8 ч.).

- 28-31.03.16., МБОУ ДОД «БДХШ»

Зональный семинар-практикум преподавателей ДХШ и ДШИ «Декоративная композиция» (40 ч.).

16

 

28.

Чугунова Альбина Викторовна

Преподаватель

Первая квалификационная категория

- сольное пение

- вокал

- хор

- предмет по выбору

 

Образование среднее специальное

070106

«Хоровое дирижирование»

- 29.11.17.-22.12.17., АГГПУ им. В.М. Шукшина, КПК (72 ч.).

- 28.10.17., Семинар методиста «ДМШ № 2» Пресс Г.М. (8 ч.).

5

5

29.

Чугунова Диана Викторовна

Преподаватель

б/к

- сольное пение

- вокал

студентка

филиал АлтГМК в

г. Бийске

 

0

0

30.

Шушканова Татьяна Викторовна

Заместитель директора по УВР соответствие занимаемой должности

 

Преподаватель

Высшая квалификационная категория

- сольное пение

- вокал

- предмет по выбору

- фольклорный ансамбль

 

 

Образование высшее

«Народное художественное творчество»

 

Профессиональная переподготовка «Государственное и муниципальное управление» 2018 г.

- 21.02.18 - 22.02.18., Краевой семинар для директоров детских школ искусств (12 ч).

- 13.02.17 -18.02.17.,

КПК для заместителей директоров по УВР ДМШ, ДШИ, ДХШ. (72 ч.).

- 29.11.17. - 22.12.17., КПК (72 ч.).

- 28.10.17., Семинар методиста «ДМШ № 2» Пресс Г.М. (8 ч.).

23.03.15.-29.03.15., КПК

(72 ч.).

20

20


docxСкачать Руководство [13,86 Kb] (cкачиваний: 1) 

docxСкачать Информация о составе пед.работников [36,34 Kb] (cкачиваний: 4)


 

Новости
События

29 апреля 2019 года  

VI зональный фестиваль-конкурс
«Соловушка»

-> Приказ 
-> Положение

 
БЕЗОПАСНОСТЬ НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ!

 Видеоролики  ->

 
Конституция Российской Федерации

[Глава 2] [Статья 43]

Статья 43

1. Каждый имеет право на образование.

2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.

3. Каждый вправе на конкурсной основе бесплатно получить высшее образование в государственном или муниципальном образовательном учреждении и на предприятии.

4. Основное общее образование обязательно. Родители или лица, их заменяющие, обеспечивают получение детьми основного общего образования.

5. Российская Федерация устанавливает федеральные государственные образовательные стандарты, поддерживает различные формы образования и самообразования.