Детская школа искусств №4 Альтернативный текст
Режим работы:
пнд-пт 8-00 до 17-00
суб-воскр выходной
Тел: (3854) 33-41-55
E-mail: dsi-4@mail.ru
Навигация















________________________________________________

Итоги проведения VI зонального фестиваля -конкурса

«Соловушка»

29 апреля 2019 г.

Количество участников по номинациям

-Изобразительное искусство, ДПТ, ДПИ- 68 уч.

-Инструментальное исполнительство, художественное слово 40 уч.

-Вокал, хореография-25 чел.

Всего 133 участника

Название учреждения

Ф.И.

участника

Итоги

Ф.И.О. преподавателя

Ф.И.О. концертмейстера

Номинация: Вокал. Вокальные ансамбли.

МБУ ДО «Бийская ДМШ №1»

Номинация инструментальное исполнительство

Медведева Арсения

Диплом Лауреата

I степени

Пивкина Евгения Владимировна

 

МБУ ДО «ДШИ Бийского района»

Номинация инструментальное исполнительство

Комаров Иван

Диплом Лауреата

II степени

Фокина Татьяна Александровна

 

МБУДО «Смоленская ДШИ»

Номинация инструментальное исполнительство

Синельникова Варвара

Диплом Лауреата

III степени

Суханов Вадим Андреевич

 

«Университетский класс» школа В.И. Жохова

Номинация инструментальное исполнительство

Мораст Марк

Диплом Лауреата

I степени

Хуторная Татьяна Игоревна

 

МБУДО «ДДТ»

Номинация Художественное слово

Шикунова Арина

Диплом

I степени

Казанина Ирина Владимировна

 

МБОУ «СОШ №1»

Номинация Художественное слово

Чуракова Инна

Диплом Лауреата

II степени

Маханькова Галина Павловна

 

МБУДО «ДДТ»

Номинация Художественное слово

Посысаева Элина

Диплом Лауреата

I степени

Казанина Ирина Владимировна

 

МБУДО «ДДТ»

Номинация Художественное слово

Конобейская Дарья

Диплом

I степени

Диплом

I степени

 

МБУДО «ДДТ»

Номинация Художественное слово

Комиссарова Александра

Диплом Лауреата

III степени

Казанина Ирина Владимировна

 

МБУДО «ДДТ»

Номинация Художественное слово

Кожухова Анастасия

Диплом Лауреата

III степени

Казанина Ирина Владимировна

 

МБУДО «ДДТ»

Номинация Художественное слово

Театральная студия «Золотой ключик»

Диплом

I степени

Казанина Ирина Владимировна

 

МБУДО «Бийская ДМШ №2»

Номинация инструментальное исполнительство

Бушина Варвара, Мальцева Елизавета

Диплом Лауреата

III степени

Сокольская Анита Николаевна

 

МБОУДО «ДШИ Севетского района»

Номинация инструментальное исполнительство

Коршунов Вадим

Диплом

III степени

Мильцева Лариса Анатольевна

 

МБУДО «Бийская ДМШ №1»

Номинация инструментальное исполнительство

Девятириков Кирилл

Диплом

I степени

Пивкина Евгения Владимировна

 

МБУДО «Солонешенская ДШИ»

Номинация инструментальное исполнительство

Косинов Владислав

Диплом Лауреата

II степени

Конюхова Ирина Валентиновна

Конюхова Ирина Валентиновна

МБУДО «Солонешенская ДШИ»

Номинация инструментальное исполнительство

Валюс Данил

Диплом Лауреата

III степени

Конюхова Ирина Валентиновна

Конюхова Ирина Валентиновна

МКУДО «Зональная районная ДШИ» филиал Мирновская ДШИ

Номинация инструментальное исполнительство

Шепелев Илья

Диплом Лауреата

III степени

Соловей Наталия Александровна

Волкова Ирина Викторовна

МБУ ДО «ДШИ Бийского района»

Номинация инструментальное исполнительство

Абрамов Максим

Диплом Лауреата

III степени

Дробышевская Надежда Александровна

Дмитриева Светлана Сергеевна

МКУДО «Зональная районная ДШИ» филиал Мирновская ДШИ

Номинация инструментальное исполнительство

Харлов Степан

Диплом Лауреата

II степени

Соловей Наталия Александровна

Волкова Ирина Викторовна

МБУ ДО «ДШИ Бийского района»

Номинация инструментальное исполнительство

Сидякин Захар

Диплом Лауреата

III степени

Дробышевская Надежда Александровна

Дмитриева Светлана Сергеевна

МБУ ДО «Петропавловская ДШИ»

Номинация инструментальное исполнительство

Новичихина Софья

Диплом Лауреата

III степени

Хлыновских Нина Александровна

Кузнецова Елена Геннадьевна

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Номинация инструментальное исполнительство

Перунова Екатерина

Диплом Лауреата

I степени

Химичева Галина Петровна

 

МБОУ «СОШ №1»

Номинация Художественное слово

Каюшева Дарья

Диплом

I степени

Маханькова Галина Павловна

 

МБОУ «СОШ №1»

Номинация Художественное слово

Зарубин Илья

Диплом Лауреата

II степени

Маханькова Галина Павловна

 

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Номинация Художественное слово

Шадрина Арина

Диплом Лауреата

III степени

Тарасенко Светлана Сергеевна

 

МБОУ «СОШ №1»

Номинация Художественное слово

Честных Кира

Диплом Лауреата

II степени

Маханькова Галина Павловна

 

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Номинация Художественное слово

Новакова Вера

Диплом Лауреата

II степени

Тарасенко Светлана Сергеевна

 

МБУДО «ДДТ» театральная студия «Золотой ключик»

Болотова Е, Машаров И, Останин В, Юрлова Е.

Диплом Лауреата

II степени

Казанина Ирина Владимировна

 

МБУДО «Бийская ДМШ №2»

Номинация инструментальное исполнительство

Ансамбль «Хорошки»

Диплом Лауреата

III степени

Фокина Татьяна Александровна

 

МБОУДО «ДШИ» Советского района

Номинация инструментальное исполнительство

Лубошникова Александра

Диплом

I степени

Мильцева Лариса Анатольевна

 

МБУ ДО «Петропавловская ДШИ»

Номинация инструментальное исполнительство

Кузьмин Евгений

Диплом Лауреата

III степени

Черепанов Иван Филиппович

Долженко Елена Алексеевна

МБУ ДО «ДШИ Бийского района»

Номинация инструментальное исполнительство

Неверова Оксана

Диплом Лауреата

I степени

Дробышевская Надежда Александровна

Дмитриева Светлана Сергеевна

МБУ ДО «Петропавловская ДШИ»

Номинация инструментальное исполнительство

Шипулин Александр

Диплом Лауреата

III степени

Хлыновских Нина Александровна

Кузнецова Елена Геннадьевна

МБУДО «ДДТ»

Номинация Художественное слово

Казанина Олеся

Диплом Лауреата

III степени

Казанина Ирина Владимировна

-

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Номинация вокал

Павлова Милаяра

Диплом

I степени

Зяблицкий Илья Александрович

Осипов Руслан Владимирович

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Номинация вокал

Гоппе Марина

Диплом Лауреата

I степени

Ермоленко Элина Сергеевна

Кочетков Сергей Александрович

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Номинация вокал

Трубникова Арина

Диплом Лауреата

I степени

Шушканова Татьяна Викторовна

 

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Номинация вокал

Шокирова Ангелина

Диплом Лауреата

III степени

Ермоленко Элина Сергеевна

Кочетков Сергей Александрович

МБУ ДО «ДШИ Бийского района»

Номинация вокал

Фольклорный ансамбль «Прялица»

Диплом Лауреата

I степени

Викторовна Ольга Дмитриевна

-

МБУДО «Белокурихинская ДШИ»

Номинация вокал

Ансамбль «Жаворонушки»

Диплом Лауреата

I степени

Пушкарева Оксана Викторовна

Бобровский Сергей Александрович

МБУДО «ДШИ№4 г. Бийска»

Номинация вокал

Иванова Мария

Диплом Лауреата

II степени

Ермоленко Элина Сергеевна

Кочетков Сергей Александрович

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Номинация вокал

Науменко Анна

Диплом Лауреата

II степени

Зяблицкий Илья Александрович

Осипов Руслан Владимирович

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Номинация вокал

Терешонок Александра

Диплом Лауреата

III степени

Ермоленко Элина Сергеевна

Кочетков Сергей Александрович

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Номинация вокал

Терешонок Ирина

Диплом Лауреата

III степени

Ермоленко Элина Сергеевна

Кочетков Сергей Александрович

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Номинация вокал

Некрасова Серафима

Диплом

I степени

Зяблицкий Илья Александрович

Осипов Руслан Владимирович

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Номинация вокал

Кожемякина Кристина

Диплом Лауреата

I степени

Шушканова Татьяна Викторовна

Кочетков Сергей Александрович

МБУДО «Солонешенская ДШИ»

Номинация хореография

Хореографический коллектив «Калейдоскоп»

Диплом Лауреата

III степени

Иконникова Светлана Георгиевна

 

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Номинация вокал

Воронцова Елизавета

Урюпин Егор

Диплом Лауреата

IIстепени

Чугунова Альбина Викторовна

 

МБУДО «Белокурихинская ДШИ»

Номинация вокал

Ансамбль «Жаворонушки» 1-я средняя группа

Диплом Лауреата

II степени

Пушкарева Оксана Викторовна

Бобровский Сергей Александрович

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Номинация вокал

Соколова Елена

Диплом Лауреата

III степени

Скурчик А.Ю.

-

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Номинация вокал

Валяева Дарья

Диплом Лауреата

I степени

Шушканова Татьяна Викторовна

-

МБУДО «Алтайская ДШИ »

Номинация вокал

Захарьева Екатерина

Диплом Лауреата

III степени

Зяблицкий Илья Александрович

Осипов Руслан Владимирович

МБУДО «Мамонтовская ДШИ»

Номинация вокал

Повагина Екатерина

Диплом Лауреата

III степени

Четверикова Ксения Михайловна

Пермякова Татьяна Сергеевна

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Номинация вокал

Назарова Мария

Диплом Лауреата

III степени

Зяблицкий Илья Александрович

Осипов Руслан Владимирович

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Номинация вокал

Пантюхина Виктория

Диплом

I степени

Зяблицкий Илья Александрович

Осипов Руслан Владимирович

МБУДО «Троицкая ДШИ»

Номинация хореография

Хореографический ансамбль «Серпантин»

Диплом Лауреата

II степени

Белорукова Татьяна Григорьевна

 

МБУДО «Белокурихинская ДШИ»

Номинация вокал

Ансамбль «Жаворонушки» 2-я старшая группа

Диплом Лауреата

I степени

Пушкарева Оксана Викторовна

Бобровский Сергей Александрович

МБУДО «Петропавловская ДШИ»

Номинация хореография

Ансамбль танца «Грация»

Диплом Лауреата

I степени

Немтинова Анна Александровна

 

МБУДО «Мамонтовская ДШИ»

Номинация вокал «профессионалы»

Четверикова Ксения Михайловна

Диплом Лауреата

I степени

 

 

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Номинация вокал «профессионалы»

Ермоленко Элина Сергеевна

Диплом Лауреата

I степени

 

Кочетков Сергей Александрович

Номинация изобразительное искусство, дпт

МБУДО «Смоленская ДШИ»

Сарачакова Анастасия

Диплом Лауреата

II степени

Мироничева Татьяна Васильевна

 

МБУДО «Смоленская ДШИ»

Синичина Виктория

Диплом III степени

Мироничева Татьяна Васильевна

 

МБУДО «Смоленская ДШИ»

Юдина Жанна

Диплом III степени

Мироничева Татьяна Васильевна

 

МБУДО «Смоленская ДШИ»

Юдин Руслан

Диплом III степени

Мироничева Татьяна Васильевна

 

МБУДО «Смоленская ДШИ»

Лебёдкина Анастасия

Диплом III степени

Мироничева Татьяна Васильевна

 

МБУДО «Смоленская ДШИ»

Калабаева Карина

Диплом III степени

Мироничева Татьяна Васильевна

 

МБУДО «Смоленская ДШИ»

Шмакова Виктория

Диплом I степени

Мироничева Татьяна Васильевна

 

МБУДО «Смоленская ДШИ»

Макаров Матвей

Диплом II степени

Мироничева Татьяна Васильевна

 

МБУДО «ДШИ «Современник» г. Бийска»

Шевелева Злата

Диплом III степени

Еремина Татьяна Викторовна

 

МБУДО «ДШИ «Современник» г. Бийска»

Шира Светлана

Лауреат II степени

Еремина Татьяна Викторовна

 

МБУДО «ДШИ «Современник» г. Бийска»

Блазнова Марина

Лауреат II степени

Еремина Татьяна Викторовна

 

МБУДО «ДШИ «Современник» г. Бийска»

Алпатова Кристина

Лауреат II степени

Еремина Татьяна Викторовна

 

МБУДО «ДШИ «Современник» г. Бийска»

Чернышева Анастасия

Диплом I степени

Еремина Татьяна Викторовна

 

МБУДО «ДШИ «Современник» г. Бийска»

Коровина Алина

Лауреат III степени

Еремина Татьяна Викторовна

 

МБУДО «ДШИ «Современник» г. Бийска»

Кошмелева Анастасия

Диплом III степени

Еремина Татьяна Викторовна

 

МБУДО «ДШИ «Современник» г. Бийска»

Федосеева София

Диплом участника

Еремина Татьяна Викторовна

 

МБУДО «ДШИ «Современник» г. Бийска»

Вострикова Валерия

Диплом II степени

Еремина Татьяна Викторовна

 

МБУДО «ДШИ «Современник» г. Бийска»

Дронова Ксения

Диплом III степени

Табалина Ксения Юрьевна

 

МБУДО «ДШИ «Современник» г. Бийска»

Федосова Элеонора

Диплом III степени

Табалина Ксения Юрьевна

 

МБУДО «ДШИ «Современник» г. Бийска»

Шипунова Софья

Диплом I степени

Табалина Ксения Юрьевна

 

МБУДО «ДШИ «Современник» г. Бийска»

Останина Анастасия

Диплом II степени

Табалина Ксения Юрьевна

 

МБУДО «ДШИ «Современник» г. Бийска»

Щигорева Елизавета

Лауреат

I степени

Табалина Ксения Юрьевна

 

МБУДО «Троицкая ДШИ»

Гинько Роман

Лауреат

I степени

Медведева Татьяна Валерьевна

 

МБУДО «Троицкая ДШИ»

Калашников Никита

Лауреат

II степени

Медведева Татьяна Валерьевна

 

МБУДО «Троицкая ДШИ»

Мухутдинова Арина

Лауреат

II степени

Медведева Татьяна Валерьевна

 

МБУДО «Троицкая ДШИ»

Рыбаков Максим

Лауреат

III степени

Медведева Татьяна Валерьевна

 

МБУДО «Троицкая ДШИ»

Тупикина Мария

Диплом

I степени

Медведева Татьяна Валерьевна

 

МБУ ДО «Петропавловская ДШИ»

Коротова Кира

Лауреат

II степени

Зяблицкая Татьяна Вячеславовна

 

МБУ ДО «Петропавловская ДШИ»

Быкова Ирина

Лауреат

II степени

Зяблицкая Татьяна Вячеславовна

 

МБУ ДО «Петропавловская ДШИ»

Чублова Валентина

Диплом

II степени

Зяблицкая Татьяна Вячеславовна

 

МБУ ДО «Петропавловская ДШИ»

Кушнарева Елизавета

Лауреат

I степени

Зяблицкая Татьяна Вячеславовна

 

МБУ ДО «Петропавловская ДШИ»

Теплова Василина

Диплом

III степени

Зяблицкая Татьяна Вячеславовна

 

МБУ ДО «Петропавловская ДШИ»

Кулиментьева Марина

Лауреат

II степени

Зяблицкая Татьяна Вячеславовна

 

МБУДО «Красногорская ДШИ»

Калашникова Арина

Лауреат

II степени

Радыгина Лариса Константиновна

 

МБУДО «Красногорская ДШИ»

Романов Василий

Лауреат

III степени

Радыгина Лариса Константиновна

 

МБУДО «Красногорская ДШИ»

Григорьева Вера

Диплом

III степени

Радыгина Лариса Константиновна

 

МБУ «Городской дверец культуры», ДК №2 (с. Фоминское)

Медведева Анастасия

Диплом

II степени

Степанова Александра Владимировна

 

МБУ «Городской дверец культуры», ДК №2 (с. Фоминское)

Гринвальд Ксения

Диплом

III степени

Степанова Александра Владимировна

 

МУК «Айский сельский музей»

Краснодымская Кристина

Диплом

I степени

Моисеева Надежда Андреевна

 

МУК «Айский сельский музей»

Верещагина Ирина

Диплом

II степени

Моисеева Надежда Андреевна

 

МУК «Айский сельский музей»

Плотникова Татьяна Николаевна

Диплом

I степени (Хобби)

 

 

МУК «Айский сельский музей»

Моисеева Надежда Андреевна

Диплом I степени

(Профессионалы)

 

 

МБОУ «СОШ №33»

Калягина Александра

Лауреат

I степени

Ильина Татьяна Петровна

 

МБУДО «Солонешенская ДШИ»

Чванова Виктория

Диплом

I степени

Кудрявцева Ирина Николаевна

 

МБУДО «Солонешенская ДШИ»

Мерлушкин Лев

Диплом

II степени

Горизонтов Валерия Юрьевич

 

МБУДО «Солонешенская ДШИ»

Попова Анастасия

Диплом

II степени

Горизонтов Валерий Юрьевич

 

МБУДО «Солонешенская ДШИ»

Попова Екатерина

Диплом

II степени

Горизонтов Валерий Юрьевич

 

МБУДО «Зональная ДШИ»

Басаргина Софья

Диплом

III степени

Овчинникова Дарья Ивановна

 

МБУДО «Зональная ДШИ»

Дергель Егор

Диплом участника

Овчинникова Дарья Ивановна

 

МБУДО «Зональная ДШИ»

Грехова Вера

Диплом

I степени


Новости
События

29 апреля 2019 года  

VI зональный фестиваль-конкурс
«Соловушка»

-> Приказ 
-> Положение

 
БЕЗОПАСНОСТЬ НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ!

 Видеоролики  ->

 
Конституция Российской Федерации

[Глава 2] [Статья 43]

Статья 43

1. Каждый имеет право на образование.

2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.

3. Каждый вправе на конкурсной основе бесплатно получить высшее образование в государственном или муниципальном образовательном учреждении и на предприятии.

4. Основное общее образование обязательно. Родители или лица, их заменяющие, обеспечивают получение детьми основного общего образования.

5. Российская Федерация устанавливает федеральные государственные образовательные стандарты, поддерживает различные формы образования и самообразования.