Детская школа искусств №4 Альтернативный текст
Режим работы:
пнд-пт 8-00 до 17-00
суб-воскр выходной
Тел: (3854) 33-41-55
E-mail: dsi-4@mail.ru
Навигация















_____________________________________________

Итоги проведения третьего зонального конкурса

«Зимняя мозаика»

18 января 2019 г.

Количество участников по номинациям


 -Изобразительное искусство, ДПТ, ДПИ- 68 уч.

 -Инструментальное исполнительство:

  Фортепиано-40 уч.

  Народные инструменты – 32 уч.

 -Вокал (соло), вокальные ансамбли73 уч.

 -Хореография -53 чел.

  Художественное слово-12 чел.

  Всего 278 участников

docxСкачать Итоги конкурса [48,66 Kb] (cкачиваний: 15)

Название учреждения

Ф.И.

участника

Итоги

Ф.И.О. преподавателя

Ф.И.О. концертмейстера

Номинация: Вокал. Вокальные ансамбли.

МБУДО «Белокурихинская ДШИ»

Казакова Анастасия

Диплом

I степени

Пушкарева Светлана Игоревна

Чигирова Елена Ивановна

МБУДО «Белокурихинская ДШИ»

Гаврюшкина Мария

Диплом

I степени

Козырева Ольга Васильевна

Матыцина Наталья Валерьевна

МБУ ДО «Бийская ДМШ №1»

Казин Дмитрий

Диплом Лауреата

I степени

Солодовникова Ольга Николаевна

Подъяпольская Ольга Александровна

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Денисова Мария

Диплом

II степени

Матвиенко Раиса Васильевна

Афоничкина Мария Ивановна

МБУДО «Белокурихинская ДШИ»

Литвинова Василиса

Диплом

I степени

Пушкарева Светлана Игоревна

Чигирова Елена Ивановна

МБУДО «Белокурихинская ДШИ»

Бердник Ольга

Диплом IV степени

Козырева Ольга Васильевна

Матыцина Наталья Валерьевна

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Цибульских Кирилл

Диплом

III степени

Матвиенко Раиса Васильевна

Афоничкина Мария Ивановна

МБУДО «Белокурихинская ДШИ»

Рехтина Карина

Диплом Лауреата

III степени

Козырева Ольга Васильевна

Матыцина Наталья Валерьевна

МБУДО «Белокурихинская ДШИ»

Унжакова Софья

Диплом

I степени

Козырева Ольга Васильевна

Матыцина Наталья Валерьевна

МБУДО «Белокурихинская ДШИ»

Иванова Снежана

Диплом Лауреата

I степени

Козырева Ольга Васильевна

Безлюдская Наталья Владимировна

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Илюшников Алексей

Диплом

III степени

Матвиенко Раиса Васильевна

Афоничкина Мария Ивановна

МБУ ДО «Бийская ДМШ №1»

Медведева Арсения

Диплом Лауреата

II степени

Солодовникова Ольга Николаевна

Подъяпольская Ольга Александровна

МБУДО «Белокурихинская ДШИ»

Новоселова Кира

Диплом Лауреата

II степени

Пушкарева Светлана Игоревна

Чигирова Елена Ивановна

МБУ ДО «Бийская ДМШ №1»

Рыжкова Алиса

Диплом

I степени

Козырева Ольга Васильевна

Матыцина Наталья Валерьевна

МБУДО «Белокурихинская ДШИ»

Голод Кира

Диплом Лауреата

III степени

Пушкарева Светлана Игоревна

Чигирова Елена Ивановна

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Толмачева Анастасия

Диплом

III степени

Пушкарева Светлана Игоревна

Афоничкина Мария Ивановна

МБУДО «Белокурихинская ДШИ»

Отт Александр

Диплом

I степени

Пушкарева Светлана Игоревна

Чигирова Елена Ивановна

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Безрукова Варвара

Диплом Лауреата

III степени

Матвиенко Раиса Васильевна

Афоничкина Мария Ивановна

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Казанцева Екатерина

Диплом Лауреата

I степени

Шушканова Т.В.

Кочетков С.А.

МБУДО «Белокурихинская ДШИ»

Клетченок Ангелина

Диплом Лауреата

II степени

Козырева Ольга Васильевна

Безлюдская Наталья Владимировна

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Трубникова Арина

Диплом Лауреата

I степени

Шушканова Т.В.

Кочетков С.А.

МБУ ДО «Бийская ДМШ №1»

Сургина Олеся

Диплом Лауреата

I степени

Солодовникова Ольга Николаевна

Подъяпольская Ольга Александровна

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Умрихина Полина

Диплом Лауреата

I степени

Шушканова Т.В.

Кочетков С.А.

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Вагина Эрника

Диплом Лауреата

III степени

Матвиенко Раиса Васильевна

Афоничкина Мария Ивановна

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Атаева Александра

Валяева Дарья

Диплом Лауреата

I степени

Шушканова Т.В.

Кочетков С.А.

Репутина Н.В.

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Басимбинова Валерия

Диплом Лауреата

III степени

Матвиенко Раиса Васильевна

Афоничкина Мария Ивановна

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Силина Алевтина

Диплом Лауреата

II степени

Малявина О.А.

 

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Рехтин Павел

Диплом

I степени

Матвиенко Раиса Васильевна

Деревнина Светлана Александровна

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Ткаченко Дарина

Диплом Лауреата

II степени

Малявина О.А.

 

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Огнева Елена

Диплом

I степени

Матвиенко Раиса Васильевна

Афоничкина Мария Ивановна

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Каменская Арина

Диплом Лауреата

III степени

Малявина О.А.

 

МБУДО «Белокурихинская ДШИ»

Ларина Ирина

Диплом Лауреата

III степени

Севрюгина Татьяна Ивановна

Бобровский Сергей Михайлович

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Калинина Анна

Диплом Лауреата

II степени

Малявина О.А.

 

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Чеснокова Валерия

Диплом Лауреата

I степени

Малявина О.А.

-

МБУДО «Белокурихинская ДШИ»

Образцова Полина

Диплом Лауреата

II степени

Севрюгина Татьяна Ивановна

Бобровский Сергей Михайлович

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Иванова Мария

Диплом Лауреата

III степени

Ермоленко Э.С.

Кочетков С.А.

МБУ ДО «ДШИ Бийского района»

Новичкова Полина

Диплом Лауреата

III степени

Попова Татьяна Геннадьевна

-

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Щербаков Михаил

Диплом Лауреата

III степени

Ермоленко Э.С.

Кочетков С.А.

МБУ ДО «ДШИ Бийского района»

Басаргина Мария

Диплом Лауреата

II степени

Попова Татьяна Геннадьевна

-

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Воронцова Елизавета

Диплом Лауреата

I степени

Чугунова А.В.

-

МБУ ДО «ДШИ Бийского района»

Обабко Маргарита

Диплом Лауреата

I степени

Пасько Елена Анатольевна

-

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Урюпин Егор

Диплом Лауреата

II степени

Чугунова А.В.

-

МБУ ДО «ДШИ Бийского района»

Андреева Дарья

Диплом Лауреата

III степени

Попова Татьяна Геннадьевна

-

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Овчинникова Вера

Диплом Лауреата

III степени

Чугунова Д.В.

-

МБУ ДО «ДШИ Бийского района»

Попова Дарина

Диплом Лауреата

III степени

Пасько Елена Анатольевна

-

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Бурибаева Виолетта

Диплом Лауреата

I степени

Скурчик А.Ю.

 

МБУДО «Белокурихинская ДШИ»

Севрюгин Иван

Диплом Лауреата

I степени

Севрюгина Татьяна Ивановна

Бобровский Сергей Михайлович

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Соколова Елена

Диплом

I степени

Скурчик А.Ю.

-

МБУДО «Белокурихинская ДШИ»

Хорохордина Кристина

Диплом Лауреата

I степени

Матвиенко Раиса Васильевна

Матвиенко Александр Иванович

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Панина Алина

Диплом Лауреата

I степени

Скурчик А.Ю.

-

МБУДО «Белокурихинская ДШИ»

Леушина Ксения

Диплом Лауреата

III степени

Матвиенко Раиса Васильевна

Матвиенко Александр Иванович

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Клещеногова Мария

Диплом

участника

Скурчик А.Ю.

-

МБУ ДО «ДШИ Бийского района»

Карелина Эвелина

Диплом Лауреата

III степени

Пасько Елена Анатольевна

-

МБУ ДО «ДШИ Бийского района»

Курцева Анна

Диплом Лауреата

II степени

Пасько Елена Анатольевна

-

МБУ ДО «ДШИ Бийского района»

Буянова Юлия

Диплом Лауреата

I степени

Попова Татьяна Геннадьевна

-

МБУДО «Белокурихинская ДШИ»

Будянская Виктория

Диплом Лауреата

III степени

Севрюгина Татьяна Ивановна

Бобровский Сергей Михайлович

МБУДО «Белокурихинская ДШИ»

Семенихина Белла

Диплом Лауреата

III степени

Севрюгина Татьяна Ивановна

Бобровский Сергей Михайлович

МБУДО «Белокурихинская ДШИ»

Алексеева Софья

Диплом Лауреата

I степени

Матвиенко Раиса Васильевна

Матвиенко Александр Иванович

МБУ ДО «Бийская ДМШ №1»

Шпилевая Валерия

Диплом Лауреата

II степени

Солодовникова Ольга Николаевна

-

МБУ ДО «ДШИ Бийского района»

Попова Софья

Диплом Лауреата

I степени

Попова Татьяна Геннадьевна

-

МБУ ДО «ДШИ Бийского района»

Ансамбль русской песни «Забава»

Диплом Лауреата

III степени

Сухачева Елена Ильинична

Сухачев Александр Васильевич

МБУ ДО «ДШИ Бийского района»

Фольклорный ансамбль «Прялица»

Диплом

I степени

Викторова Ольга Дмитриевна

Викторова Ольга Дмитриевна

Номинация инструментальное исполнительство (народные инструменты)

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Тырышкин Семен

Диплом Лауреата

II степени

Тутыхин Геннадий Васильевич

 

МБУДО «Смоленская ДШИ»

Штые Петр

Диплом Лауреата

I степени

Кудинова Галина Владимировна

 

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Кудинов Ренат

Диплом

I степени

Киселева Вера Дмитриевна

 

МБУ ДО «ДШИ Бийского района»

Комаров Иван

Диплом

III степени

Фокина Татьяна Александровна

 

МБУДО «Горно-Алтайская ДМШ №2»

Тудашев Вадим

Диплом

II степени

Крестовоздвиженский Дмитрий Михайлович

 

МБУДО «Бийская ДМШ №2»

Павлов Ярослав

Диплом

II степени

Фокина Татьяна Александровна

 

МБУДО «Зональная районная ДШИ»

Приходько Артем

Диплом Лауреата

II степени

Свиридова Татьяна Михайловна

Дмитриева Светлана Сергеевна

МБУДО «Зональная районная ДШИ»

Мауль Владислав

Диплом

I степени

Свиридова Татьяна Михайловна

Макарова Ольга Николаевна

МБУ ДО «ДШИ Бийского района»

Ожогин Иван

Диплом

I степени

Дробышевская Надежда Александровна

Дмитриева Светлана Сергеевна

МБУ ДО «ДШИ Бийского района»

Абрамов Максим

Диплом Лауреата

III степени

Дробышевская Надежда Александровна

Дмитриева Светлана Сергеевна

МБУДО «Солонешенская ДШИ»

Харлов Матвей

Диплом

III степени

Конюхова Ирина Валентиновна

-

МБУДО «Зональная районная ДШИ»

Меньшикова Екатерина

Диплом Лауреата

II степени

Свиридова Татьяна Михайловна

Макарова Ольга Николаевна

МБУДО «Солонешенская ДШИ»

Пушкарева Лилия

Диплом

III степени

Конюхова Ирина Валентиновна

-

МБУДО «Зональная районная ДШИ»

Пашкова Елизавета

Диплом Лауреата

III степени

Свиридова Татьяна Михайловна

Макарова Ольга Николаевна

МБУДО «Бийская ДМШ №2»

Шураков Иван

Диплом Лауреата

III степени

Островская Людмила Васильевна

 

МБУДО «Зональная районная ДШИ»

Камышева Софья

Диплом Лауреата

I степени

Бормышева Марина Валентитновна

 

МБУ ДО «Бийская ДМШ №1»

Николаев Даниил

Диплом

I степени

Пивкина Евгения Владимировна

-

МБУДО «Бийская ДМШ №2»

Любина Анна

Диплом Лауреата

II степени

Островская Людмила Васильевна

-

МБУДО «Бийская ДМШ №2»

Здобнин Захар

Диплом участника

Фокина Татьяна Александровна

-

МБУДО «Горно-Алтайская ДМШ №2»

Тысова Айлан

Диплом

III степени

Крестовоздвиженский Дмитрий Михайлович

-

МБУДО «Горно-Алтайская ДМШ №2»

Лямкина Елизавета

Диплом участника

Крестовоздвиженский Дмитрий Михайлович

-

МБУДО «Зональная районная ДШИ»

Зенков Артем

Диплом Лауреата

II степени

Свиридова Татьяна Михайловна

Макарова Ольга Николаевна

МБУ ДО «ДШИ Бийского района»

Сидякин Захар

Диплом Лауреата

III степени

Дробышевская Надежда Александровна

Дмитриева Светлана Сергеевна

МБУ ДО «Бийская ДМШ №1»

Тверезенко Максим

Диплом

II степени

Свердлова Ирина Петровна

Сокольская Анита Николаевна

МБУДО «Солонешенская ДШИ»

Косинов Владислав

Диплом

III степени

Конюхова Ирина Валентиновна

-

МБУДО «Бийская ДМШ №2»

Хаватова Алла

Диплом

I степени

Фокина Татьяна Александровна

Сокольская Анита Николаевна

МБУДО «Солонешенская ДШИ»

Валюс Даниил

Диплом

II степени

Конюхова Ирина Валентиновна

-

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Польских Никита

Диплом Лауреата

III степени

Понамарёв Сергей Борисович

-

МБУДО «ДШИ Бийского района»

Неверова Оксана

Диплом Лауреата

II степени

Дробышевская Надежда Александровна

Дмитриева Светлана Сергеевна

МБУ ДО «Бийская ДМШ №1»

Трунов Владимир

Диплом Лауреата

III степени

Свердлова Ирина Петровна

-

МБУ ДО «Бийская ДМШ №1»

Быков Кирилл

Диплом Лауреата

I степени

Пивкина Евгения Владимировна

-

МБУДО «Бийская ДМШ №2»

Сигачева Александра

Диплом

III степени

Фокина Татьяна Александровна

 

Номинация инструментальное исполнительство. (фортепиано, фортепианные ансамбли).

МБУДО «ДШИ «Современник г. Бийска»

Онучина Кристина

 

 

 

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Колесников Иван

 

Кубышкина Светлана Григорьевна

 

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Перунова Екатерина

Диплом Лауреата

II степени

Химичева Г.П.

 

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Леонтьева София

Диплом участника

Федосеева Ольга Васильевна

-

МБУДО «ДШИ №4 г. Бийска»

Спицына Виктория

Диплом Лауреата

III степени

Химичева Г.П.

 

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Быкова Анна

Диплом

II степени

Федосеева Ольга Васильевна

 

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Соколова Ульяна

Диплом участника

Федосеева Ольга Васильевна

 

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Денисова Мария

Диплом

I степени

Творогова Людмила Вячеславовна

 

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Ступишин Василий

Диплом участника

Федосеева Ольга Васильевна

 

МБУ ДО «Бийская ДМШ №1»

Киселева София

Диплом Лауреата

I степени

Фокина Ирина Валентиновна

 

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Стахно Ксения

Диплом

III степени

Савкина Надежда Петровна

 

МБУ ДО «ДШИ Бийского района»

Чепрова Ольга

Диплом

I степени

Бойко Татьяна Викторовна

 

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Ступишина Екатерина

Диплом участника

Федосеева Ольга Васильевна

 

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Попова Евгения

Диплом

II степени

Федосеева Ольга Васильевна

 

МБУДО «Троицкая ДШИ»

Щуковская Софья

Диплом Лауреата

I степени

Пяткова Олеся Васильевна

 

МБУДО «ДШИ «Современник г. Бийска»

Онучин Иван

Диплом Лауреата

I степени

Мищенко Наталья Анатольевна

 

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Болотова Мария

Диплом участника

Федосеева Ольга Васильевна

 

МБУ ДО «Бийская ДМШ №1»

Казин Дмитрий

Морозов Михаил

Диплом Лауреата

III степени

Грекова Татьяна Владимировна Машкина Татьяна Александровна

 

МБУДО «ДШИ «Современник г. Бийска»

Онучина Криститна

Онучин Иван

Диплом Лауреата

II степени

Мищенко Наталья Анатольевна

 

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Кормачева Анастасия

Диплом участника

Савкина Надежда Петровна

 

МБУ ДО «Бийская ДМШ №1»

Моторкин Вячеслав

Диплом Лауреата

II степени

Потехина Валентина Васильевна

 

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Плетнева Татьяна

Диплом

III степени

Деревнина Светлана Александровна

 

МБУ ДО «Бийская ДМШ №1»

Медведева Арсения

Диплом Лауреата

III степени

Самсонова Ольга Александровна

 

МБУДО «Алтайская ДШИ»

Лазарева Анастасия

Диплом

I степени

Федосеева Ольга Васильевна

 

МБУ ДО «Бийская ДМШ №1»

Сараева Ксения

Диплом Лауреата

III степени

Потехина Валентина Васильевна

 


Новости
События

29 апреля 2019 года  

VI зональный фестиваль-конкурс
«Соловушка»

-> Приказ 
-> Положение

 
БЕЗОПАСНОСТЬ НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ!

 Видеоролики  ->

 
Конституция Российской Федерации

[Глава 2] [Статья 43]

Статья 43

1. Каждый имеет право на образование.

2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.

3. Каждый вправе на конкурсной основе бесплатно получить высшее образование в государственном или муниципальном образовательном учреждении и на предприятии.

4. Основное общее образование обязательно. Родители или лица, их заменяющие, обеспечивают получение детьми основного общего образования.

5. Российская Федерация устанавливает федеральные государственные образовательные стандарты, поддерживает различные формы образования и самообразования.