Детская школа искусств №4 Альтернативный текст
Режим работы:
пнд-пт 8-00 до 17-00
суб-воскр выходной
Тел: (3854) 33-41-55
E-mail: dsi-4@mail.ru
Навигация















_____________________________________________

Итоги проведения III зонального конкурса
«Зимняя мозаика» 

18 января 2018 г.
Количество участников по номинациям


Изобразительное искусство, ДПТ, ДПИ: 90 уч.

Инструментальное исполнительство:

Фортепиано - 35 уч.

Народные инструменты – 18 уч.

Вокал:

Народный – 16 уч.

Академический -24 уч.

Эстрадный – 18 уч.

Хореография: – 18 уч.

Всего: 219 участников

 
 

Номинация Изобразительное искусство, ДПТ, ДПИ

Диплом Лауреата I степени

1.

Нечепуренко Дарья

16 лет

«ДШИ «Современник»

г. Бийска»

Диплом

Лауреата

I степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Сафронова М.В.

2.

Чувардина Анна

15 лет

«ДШИ № 4 г. Бийска»

Диплом

Лауреата

I степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Чувардина С.А.

3.

Заречнова Рада

16 лет

«ДШИ № 4 г. Бийска»

Диплом

Лауреата

I степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Заречнова Ю.Ю.

4.

Панкратова Арина

14 лет

«ДШИ № 4 г. Бийска»

Диплом

Лауреата

I степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Соколова С.А.

5.

Побединская Виктория

12 лет

«Красногорская ДШИ»

Диплом

Лауреата

I степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Радыгина Л.К.

6.

Гинько Роман

13 лет

«Троицкая ДШИ»

Диплом

Лауреата

I степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Медведева Т.В.

7.

Борисова Юлия

14 лет

«ДШИ № 4 г. Бийска»

Диплом

Лауреата

I степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Соколова С.А.

Диплом Лауреата II степени

1.

Петров Виктор

11 лет

«Красногорская ДШИ»

Диплом

Лауреата

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Радыгина Л.К.

2.

Максимачева Ульяна

12 лет

«Красногорская ДШИ»

Диплом

Лауреата

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Радыгина Л.К.

3.

Бельских Владимир

8 лет

«Смоленская ДШИ»

Диплом

Лауреата

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Клепиков Д.В.

4.

Ченчубаева Вероника

8 лет

«ДШИ № 4 г. Бийска»

Диплом

Лауреата

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Чувардина С.А.

Соколова С.А.

5.

Кашлева Марина

15 лет

«ДШИ № 4 г. Бийска»

 

Диплом

Лауреата

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Соколова С.А.

6.

Федотов Андрей

13 лет

«Троицкая ДШИ»

Диплом

Лауреата

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Медведева Т.В.

7.

Рыбаков Максим

13 лет

«Троицкая ДШИ»

Диплом

Лауреата

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Медведева Т.В.

8.

Елкина Анжелика

13 лет

«Троицкая ДШИ»

Диплом

Лауреата

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Суханова Ю.В.

9.

Медведева Ангелина

16 лет

«ДШИ «Современник»

г. Бийска»

Диплом

Лауреата

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Сафронова М.В.

10.

Панина Зина

11 лет

КСЦ Студия ДПИ «Дар»

Диплом

Лауреата

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Петина Т.В.

11.

Ломакина Ульяна

11 лет

«Солонешенская ДШИ»

Диплом

Лауреата

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Кудрявцева И.Н.

 

Диплом Лауреата III степени

 

1.

Евтушенко Виктор

9 лет

«ДШИ № 4 г. Бийска»

Диплом

Лауреата

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Чувардина С.А.

Соколова С.А.

2.

Девятёрова Варвара

18 лет

«ДШИ № 4 г. Бийска»

Диплом

Лауреата

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Соколова С.А.

3.

Мамрашева Арина 5 лет

Петин Михаил 8 лет

Петин Алексий 11 лет

Красилова Наталья 11 лет

КСЦ Студия ДПИ «Дар»

Диплом

Лауреата

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

 

Петина Т.В.

4.

Любимова Елена

14 лет

«ДШИ «Современник»

г. Бийска»

Диплом

Лауреата

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Журавлева С.Н.

5.

Чернышова Анастасия

14 лет

«ДШИ «Современник»

г. Бийска»

Диплом

Лауреата

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Журавлева С.Н.

6.

Шнайдер Варвара

10 лет

КСЦ ДК №2 (с.Фоминское)

Диплом

Лауреата

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Зарыпова И.Р.

7.

Суханова Валерия

16 лет

«Троицкая ДШИ»

Диплом

Лауреата

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Суханова Ю.В.

8.

Киселева Софья

14 лет

«Троицкая ДШИ»

Диплом

Лауреата

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Суханова Ю.В.

9.

Волощенко Елизавета

17 лет

«Троицкая ДШИ»

Диплом

Лауреата

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Животова Е.В.

10.

Мухутдинова Арина

11 лет

«Троицкая ДШИ»

Диплом

Лауреата

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Медведева Т.В.

11.

Романов Никита

13 лет

«Красногорская ДШИ»

Диплом

Лауреата

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Радыгина Л.К.

12.

Морозова Анна

11 лет

«Солонешенская ДШИ»

Диплом

Лауреата

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Кудрявцева И.Н.

 

Диплом I степени

 

1.

Григорьева Вера

13 лет

«Красногорская ДШИ»

Диплом

I степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Радыгина Л.К.

2.

Ретунский Егор

12 лет

«Смоленская ДШИ»

Диплом

I степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Мироничева Т.В.

3.

Ярославцева Анна

14 лет

«ДШИ «Современник»

г. Бийска»

Диплом

I степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Еремина Т.В.

4.

Росляков Михаил

6 лет

КСЦ Студия ДПИ «Дар»

Диплом

I степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Петина Т.В.

5.

Петин Алексий

11 лет

КСЦ Студия ДПИ «Дар»

Диплом

I степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Петина Т.В.

6.

Муравлева Альбина

13 лет

КСЦ Студия ДПИ «Дар»

Диплом

I степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Петина Т.В.

7.

Кривошеева Софья

10 лет

«ДШИ Бийского района»

Диплом

I степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Заподовникова А.А.

8.

Гордеева Александра

16 лет

«Солонешенская ДШИ»

Диплом

I степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Горизонтов В.Ю.

9.

Катанаева Ксения

10 лет

«Солонешенская ДШИ»

Диплом

I степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Кудрявцева И.Н.

10.

Зиновьева Виктория

8 лет

«Солонешенская ДШИ»

Диплом

I степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Кудрявцева И.Н.

11.

Коржова Анастасия

7 лет

«ДШИ № 4 г. Бийска»

Диплом

I степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Заречнова Ю.Ю,

12.

Чернышева Дарья

8 лет

«ДШИ № 4 г. Бийска»

Диплом

I степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Чувардина С.А.

13.

Береговая Ульяна

5 лет

«ДШИ № 4 г. Бийска»

Диплом

I степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Соколова С.А.

14.

Савин Максим

7 лет

«ДШИ № 4 г. Бийска»

Диплом

I степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Соколова С.А.

15.

Демина Софья

13 лет

«Троицкая ДШИ»

Диплом

I степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Суханова Ю.В.

16.

Геккель Анастасия

17 лет

«Троицкая ДШИ»

Диплом

I степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Суханова Ю.В.

17.

Елизарьева Людмила

5 лет

КСЦ ДК №2 (с.Фоминское)

Диплом

I степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Степанова А.В.

18.

Непьюсон София

7 лет

КСЦ ДК №2 (с.Фоминское)

Диплом

I степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Степанова А.В.

19

Жигалова Алёна

7 лет

КСЦ ДК №2 (с.Фоминское)

Диплом

Лауреата

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Зарыпова И.Р.

 

Диплом II степени

 

1.

Шершнева Яна

13 лет

«ДШИ «Современник»

г. Бийска»

Диплом

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Ерёмина Т.В.

2.

Никулина Маргарита

16 лет

«ДШИ «Современник»

г. Бийска»

Диплом

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Ерёмина Т.В.

3.

Авилова Анастасия

11 лет

«Красногорская ДШИ»

Диплом

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Радыгина Л.К.

4.

Копытова Екатерина

12 лет

«Красногорская ДШИ»

Диплом

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Радыгина Л.К.

5.

Созыкина Дарья

10 лет

«Красногорская ДШИ»

Диплом

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Созыкина Л.В.

6.

Башкатова Александра

11 лет

«Красногорская ДШИ»

Диплом

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Созыкина Л.В.

7.

Клочкова Валерия

10 лет

КСЦ ДК №2 (с.Фоминское)

Диплом

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Зарыпова И.Р.

8.

Синичина Виктория

9 лет

«Смоленская ДШИ»

Диплом

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Мироничева Т.В.

9.

Шуйская Юлия

16 лет

«ТроицкаяДШИ»

Диплом

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Животова Е.В.

10.

Давыдова Виолетта

11 лет

«ТроицкаяДШИ»

Диплом

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Животова Е.В.

11.

Чеглакова Ольга

13 лет

«ДШИ № 4 г. Бийска»

Диплом

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Чувардина С.А.

 

12.

Клинникова Анастасия

13 лет

«ДШИ № 4 г. Бийска»

Диплом

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Чувардина С.А.

 

13.

Иванова Анна

7 лет

«ДШИ № 4 г. Бийска»

 

Диплом

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Заречнова Ю.Ю,

14.

Рослякова Ксения

7 лет

КСЦ Студия ДПИ «Дар»

Диплом

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Петина Т.В.

15.

Петин Алексий 11 лет

Петин Сергей 14 лет

Диплом

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Петина А.С.

16.

Власенко Диана

12 лет

«Солонешенская ДШИ»

Диплом

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

 

Горизонтов В.Ю.

17.

Медведева Алена

13 лет

«Солонешенская ДШИ»

Диплом

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

 

Горизонтов В.Ю.

18.

Сарантина Дарья

17 лет

«Солонешенская ДШИ»

Диплом

II степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

 

Горизонтов В.Ю.

 

 

Диплом III степени

 

1.

Шипилова Полина

12 лет

«Красногорская ДШИ»

Диплом

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Созыкина Л.В.

2.

Зубова Ярослава

10 лет

«Солонешенская ДШИ»

Диплом

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Кудрявцева И.Н.

3.

Заздравных Яна

15 лет

«Солонешенская ДШИ»

Диплом

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Горизонтов В.Ю.

4.

Рыжкова Алина

11 лет

«ДШИ Бийского района»

Диплом

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Заподовникова А.А.

5.

Горковенко Полина

12 лет

«ДШИ Бийского района»

Диплом

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Заподовникова А.А.

6.

Горнович Елизавета

12 лет

«ДШИ Бийского района»

Диплом

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Заподовникова А.А.

7.

Грищенко Юлия

17 лет

«ТроицкаяДШИ»

Диплом

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Животова Е.В.

8.

Степанов Ярослав

12 лет

КСЦ ДК №2 (с.Фоминское)

Диплом

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Степанова А.В.

9.

Третьякова Арина

12 лет

КСЦ ДК №1 (с.Сорокино)

Диплом

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Берульцева Н.К.

10.

Мавлюдова Екатерина

16 лет

«ТроицкаяДШИ»

Диплом

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Животова Е.В.

11.

Черепанова Дарья

11 лет

КСЦ Студия ДПИ «Дар»

Диплом

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Петина Т.В.

12.

Гридасова Анастасия

8 лет

КСЦ Студия ДПИ «Дар»

Диплом

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Петина Т.В.

13.

Шмакова Виктория

10 лет

«Смоленская ДШИ»

Диплом

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Мироничева Т.В.

14.

Сарачакова Анастасия

11 лет

«Смоленская ДШИ»

Диплом

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Мироничева Т.В.

15.

Панина Зина 11 лет

Коромысленко Алина 11 лет

КСЦ Студия ДПИ «Дар»

Диплом

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Петина Т.В.

16.

Мамрашева Арина 5 лет

Ардашкин Даниил 7 лет

Петин Михаил 8 лет

Панин Михаил 9 лет

Петин Алексий 11 лет

КСЦ Студия ДПИ «Дар»

Диплом

III степени

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Петина Т.В.

 

Диплом участника

 

1.

Гордеева Екатерина

11 лет

«Солонешенская ДШИ»

Диплом участника

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Горизонтов В.Ю.

2.

Хорошилов Максим

10 лет

«Солонешенская ДШИ»

Диплом участника

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

 

Горизонтов В.Ю.

3.

Волкова Полина

11 лет

«Солонешенская ДШИ»

Диплом участника

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Кудрявцева И.Н.

4.

Чувашова Оксана

13 лет

«ДШИ Бийского района»

Диплом участника

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Заподовникова А.А.

5.

Жигалова Ульяна

9 лет

КСЦ ДК №2 (с.Фоминское)

Диплом участника

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Зарыпова И.Р.

6.

Горнак Захар

11 лет

«Смоленская ДШИ»

Диплом участника

Изобразительное искусство

ДПТ, ДПИ

Мироничева Т.В.


Новости
События

29 апреля 2019 года  

VI зональный фестиваль-конкурс
«Соловушка»

-> Приказ 
-> Положение

 
БЕЗОПАСНОСТЬ НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ!

 Видеоролики  ->

 
Конституция Российской Федерации

[Глава 2] [Статья 43]

Статья 43

1. Каждый имеет право на образование.

2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.

3. Каждый вправе на конкурсной основе бесплатно получить высшее образование в государственном или муниципальном образовательном учреждении и на предприятии.

4. Основное общее образование обязательно. Родители или лица, их заменяющие, обеспечивают получение детьми основного общего образования.

5. Российская Федерация устанавливает федеральные государственные образовательные стандарты, поддерживает различные формы образования и самообразования.